Новости и проекты

Развитие и будущее детей - наш приоритет

Дата публикации 12 января 2021автор:
Всем известно, что в нашей компании есть хорошая традиция посещать деток в детском доме.
Пандемия внесла много изменений и трансформаций в деятельность наших проектов, но мы не приостанавливали свою работу, и готовы поделиться реализованными мероприятиями, проведёнными в 2020 году.
Наша цель осталась неизменной – развивать систему непрерывной поддержки детей из детских домов.
Несмотря на нынешнюю ситуацию, мы провели мероприятия в рамках КСО в формате online с детьми SOS детская деревня Алматы. Такой формат для нас был вновизну, но тем не менее мы постарались, чтобы дети получили драйв положительных эмоций и навыков.

Проект, состоящий из 3х мероприятий, превзошел все наши ожидания, получили невероятно яркие эмоций и колоссальный поток энергии.
Активность как детей, так и сотрудников компании во всем была на высшем уровне.
С 9:30 до 17:30 были с детьми online: знакомились, играли, учились, награждали, узнавали много нового, дети показывали свои таланты, готовили, кушали и веселились.

Наша компания детям подарила не только эмоции, радость и веселье, а также учла условия дистанционного обучения и внесла свой вклад.
Детям были подарены индивидуальные планшеты и принтер для дистанцинного обучения. Были запущены online курсы изучения английского языка в языковой школе Just Speak it, много книг и подарков для личного пользования.

Для нашей компании корпоративная социальная активность – это в первую очередь, вклад в развитие и будущее детей. Помогать как материально, так и духовно, ментально и образовательно.

Каждое наше мероприятие проходило четко по индивидуально расписанному плану с упором на образование с широким спектром активностей для всестороннего развития ребенка. Каждое проведенное мероприятие раскрывало за собой определенную область развития. Где мы точечно смотрели на каждого ребенка, и попытались раскрыть в них скрытые таланты и умения.  

По окончанию, мы получили очень искренний и душевный отзыв от куратора SOS Детская деревня Алматы и Благодарственное письмо на имя Руководителя компании за вклад и развитие детей, а также оказанную благотворительную помощь и поддержку.

 
Теперь с зарядом колоссальной энергии, все вместе, сохраним свое дело и усилим наши позиции в будущем! Всем добра и здоровья!
 
 


Дата публикации 29.12.2023автор: SocialCare



Close